
Преобразователь напряжения (инвертор), чистая синусоида, 1000Вт, 24В
7 957 ₴
3 819 ₴
- В наличии 14 ед.
- Код: 18040500
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Преобразователь напряжения, чистая синусоида, 1000Вт, 24В
Автомобильный инвертор cj-1000q обладает отличными характеристиками. Способен дать питание практически любому устройству, которое Вы пожелаете включить в Вашем автомобиле. Розетка в машине- это безусловно очень удобно! Вам теперь не нужны всякие адаптеры, переходники и т.д. Подключите автомобильный инвертор cj-1000q к аккумулятору Вашего авто и подключайте: фен, ноутбук, мобильный телефон, планшет, камеру, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Автомобильный преобразователь напряжения 12-220 Вольт (инвертор) мощностью 1000 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.)
Параметры:
- пиковая мощность: 1000 Вт
- постоянная мощность: 600 Вт
- входное напряжение: 24 В
- защита от низкого напряжения: 20 В
- защита от перенапряжения: 30 В
- выходное напряжение: 220 В
- выходная частота: 50 Гц
- КПД: 90%
- форма сигнала на выходе: синусоидальная волна
- размер: 20 х 10 х 5.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Источник питания |
| Ширина | 100 мм |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 600 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 3 819 ₴



