-52%

Погружной водяной насос ZQB4 12В, 120 вт
11 635 ₴
5 585 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10010012
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос ZQB4 12В, 120 вт. резервуаров для хранения воды, фонтанов и во многих других случаях.
параметры:
- модель: ZQB4
- материал: нержавеющая сталь c
- мощность: 120 Вт
- скорость: 4800 об/мин
- высота подъема воды: 4-5 м
- производительность: 100 л/мин Hz
- размеры: 24 х 16 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5 м |
| Повышение давления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 585 ₴








