-62%

Мембранный Насос высокого давления с резьбой, 12В, 80Вт.
4 306 ₴
1 636 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: 10020105
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мембранный Насос высокого давления с резьбой, 12В, 80Вт
Если Вам нужна качественная, проверенная и недорогая вода. МПа (8-10 Атм) с питанием на 12 Вольт, это для Вас. Данная помпа снабжена двигателем мощностью 80 Вт, специальными резиновыми подложками с отверстиями для крепления к чему-либо, мошонкой помпой с подачей воды. Этот насос часто используется в мойках высокого давления для автомобилей и в приусадебном хозяйстве для орошения. Достаточно докупить по своим потребностям шланги и пистолет и мойка готова.
Насос должен использоваться в сухом состоянии, не может погружаться в воду!Обратите внимание, что если откачка воды не чиста, необходимо приобрести фильтр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Повышение давления | Да |
| Пропускная способность | 0.33 |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 636 ₴




