-62%

Фонтан со светодиодной подсветкой LED-9800FP, 85 Вт.
15 605 ₴
5 930 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 11010400
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонтан для садового водоёма LED-5800FP
Этот погружной насос предназначен для надежной и более тихой работы. Небольшой размер позволяет легко скрыть или замаскировать насос. Имеет регулируемый поток и легко поддается чистиками. Этот погружной водяной насос отлично подходит для аквариума, фонтана и гидропонных систем.
параметри:
- модель: 9800FP
- материал: пластик
- мощность: 85 Вт
- высота подъема воды: 5 м
- высота выброса воды через насадку: до 2.5 м
- комплектация: насос, подсветка, 2 насадки с комплектом трубок
- длина кабеля: 5 м
- тип: центробежный насос
- производительность: 5500 л / год
- напуга: АС 220/230 / 240В 50 Гц
- частота: 50 Гц
- габарити: 17.5 х 10,5 х 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Длина | 17.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10.5 мм |
| Тип | Насос для фонтана |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 5 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Назначение | Для фонтанов |
Информация для заказа
- Цена: 5 930 ₴










