-49%

Понижающий стабилизатор напряжения, 50В.
231 ₴
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 63 ед.
- Код: 15030400
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулируемый понижающий преобразователь напряжения, 50В
Универсальный регулируемый импульсный DC-DC преобразователь постоянного напряжения. Отличное решение, когда требуется из любого напряжения получить более низкое напряжение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 30 В |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 60 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| КПД, не менее | 92 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 90 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴




