-58%

Блок питания 12В, 6А
1 136 ₴
477 ₴
- В наличии 29 ед.
- Код: 01001001
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания, сетевой адаптер 12В 6А
Блок питания может быть использован для подключения к сети переменного тока различных устройств систем видеонаблюдения 2 (например, CCTV камеры). Потребление тока устройством должно быть до 5 А. На корпусе блока питания имеется светодиодный индикатор подключения адаптера к сети переменного тока.
параметры:
- цвет: черный
- модель: YU1206
- входящий ток: AC 100 - 240В, 50 - 60Гц1. ток: DC 12В, 6А
- диаметр штекера (наружный х внутренний): 5.5 х 2.1 мм
- разъем (гнездо) для подключения сетевого кабеля
- длина кабеля от блока питания до потребителя DC 12В: 1.1 м
- габариты: 128 х 57 х 32 мм
- вес: style="font-size:14px">
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Основные | |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Сила выходного тока | 6А |
| Тип блока питания | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴



