-30%

Реле контроля напряжения 0-100 В
1 213 ₴
849 ₴
- В наличии 25 ед.
- Код: 15040414
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле контроля напряжения до 100 В.
Универсальный контроллер с функцией вольтметра и реле напряжения для систем резервного питания отключение инвертора при достижении заданного напряжения на батарее.
Контроллер может произвести запуск генератора при разряде батарей системы резервного питания. Контроллер может быть использован для подключения дополнительных нагрузок в системе автономной солнечной электростанции при достижении полного заряда АКБ.
P-1: таймер (1-999 с / 1-999 минут)
P-2: Таймер задержки (1-999 с / 1-999 минут)
P-3: реле управления напряжением (нагрузка ВКЛ. / ВЫКЛ.)
P- 4: таймер управления напряжением-A напряжением-B (первоначально закрытый)
P-6: реле контроля диапазона напряжения
P-7: таймер регулировки диапазона напряжения
P-8: Выключение дисплея
параметры:
- напряжение питания:
- диапазон обнаружения напряжения: DC 0 - 99.9 В
- контактная нагрузка: AC 10A / 277В, DC 10A / 30В 999 мин
- сопротивление контактов: ≤100 mΩ (1А - 6В DC)
- точность управления: 0.1 В
- размеры:
- вес: 27 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Контроллер |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Масса | 27 грамм |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Точность шкалы | 1 % |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴








