-56%

GPS модуль GN-801 GPS/ГЛОНАСС/BeiDou
4 057 ₴
1 785 ₴
- В наличии 51 ед.
- Код: 16060400
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GPS модуль GN-801 GPS / ГЛОНАСС / BeiDou
GPS приемник на базе модуля Topsgnss gn-801 NEO поколение от u-blox на чипе UBLOX8030-KT Поддерживаемые системы позиционирования: GPS/QZSS L1 C/A; ГЛОНАСС L10F; BeiDou B1; SBAS L1 C/A: WAAS, EGNOS, QZSS и MSAS; Galileo-ready E1B/C (NEO-M8N). Режим работы по умолчанию: GPS+ГЛОНАСС. Через U-center можно установить режим: GPS+bei dou+Galileo
Частота обновления данных: до 18 Гц (один спутник) 10 Гц (многие спутники). Частоту можно менять программно в процессе работы с модулем. По умолчанию 1 Гц. Точность позиционирования: 2.5 м CEP (вероятность круговой ошибки) и 2 м CEP с SBAS. Точность: GPS - до 0.6 м (реально - 0.9 м).
параметры:
- модель: GN-801 (UART) макс 45 мА
- индикация: светодиод GPS статуса
- рабочая температура: -40 до 80 ° С
- одновременный прием: до 72 спутников дБм
- время холодного старта: 26 из
- горячий старт: прибл. С 1
- поддержка: NMEA 0183
- протоколы: GGA, GSA, GSV, RMC, VTG
- авт скорость передачи: до 115200 бит / с
- точность позиционирования: 2.5 м CEP и 2 м CEP с SBAS
- поддержка: AssistNow онлайн/оффлайн, SBAS (was, EGNOS, QZSS и MSA)
- 30 : 3 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX6 |
| Максимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Холодный старт | 26 сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴







