
Индикатор уровня заряда аккумулятора LY7S
1 124 ₴
484 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 05030600
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Индикатор уровня заряда аккумулятора LY7S
LY7S - это своего рода измеритель емкости аккумулятора, который может тестировать напряжение. понятно для пользователя, таким образом вы сможете визуально оценить приблизительную остаточную емкость аккумулятора. LY7S имеет функцию памяти. Он подходит для мобильного и портативного оборудования, электронного велосипеда, балансных автомобилей, чистящих машин, инструментов и т.д. Предназначен для литиевых и свинцово-кислотных аккумуляторов.
параметры:
- модель:материал: пластик
- дисплей: ЖК
- рабочий ток: 8 мА
- рабочий напух: 5 - 70 В
- точность:
- рабочая температура: -10 до 40C
- совместимость: литиевые, свинцово-кислотные аккумуляторы
- размеры: 57 х 30 х 12 мм
настройки:
При выключении удерживайте кнопку «K» на задней панели и включите питание. LY7S отображает подлинную спецификацию. Используйте клавиши K+ и K для настройки спецификаций, выберите нужную вам спецификацию, затем нажмите кнопку OK на передней панели. LY7S будет работать нормально (соответствующий код, как показано ниже).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Длина | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
- Цена: 484 ₴








