-63%

Сложная портативная солнечная батарея 14 Вт.
6 133 ₴
2 269 ₴
- В наличии 24 ед.
- Код: 18030200
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сложная портативная солнечная батарея панель
Универсальная солнечная панель, имеющая в сложенном виде компактный размер. Прибор удобен в эксплуатации и позволяет производить зарядку и обеспечивать питание различных устройств. Регулятор напряжения предотвращает разрядку устройств во время работы.
особенности:
- портативный и легкий вес
- водонепроницаемость
- USB выход для зарядки мобильных телефонов
- компактный дизайн позволяет носить ее всегда с собой, легко в.
параметры:
- выход USB: 5 В/2А
- количество панелей: 4 шт
- солнечная панель: 14 Вт 9Вт, А 1.9 (может зарядить телефон в два раза быстрее обычного зарядного)
- водонепроницаемость: да
- эффективность преобразования солнечной энергии: 22%
- открытый размер:
- размер в закрытом виде: 150 х 150 мм
Комплектация:
1 х солнечная панель
1 х USB кабель
2 х карабин
1х руководство style="font-size:14px">
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suaoki |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От солнечной энергия |
| Разъемы | USB |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 14 Вт |
| Тип аккумулятора | Универсальное |
| Тип панели | Универсальная солнечная батарея |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴









