
Портативная солнечная батарея 5В 10Вт
2 270 ₴
749 ₴
- В наличии 25 ед.
- Код: 18030400
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Портативная солнечная батарея 5В 10Вт
Универсальная солнечная панель выполнена из высокоэффективных монокристаллических кремниевых элементов. Стандартный выход USB подходит для мобильных телефонов и других портативных цифровых устройств. Панель может адаптироваться к разным сложным и суровым погодным условиям. Прибор удобен в эксплуатации и позволяет производить зарядку и обеспечивать питание различных устройств. Для зарядки устройства требуется солнечная энергия для воздействия на солнце. Функция хранения энергии отсутствует. При отсутствии солнечного света, не происходит зарядка. Этот продукт не может быть в контакте с сильно коррозионными объектами.
особенности:
- портативный и легкий вес
- водонепроницаемость
- USB выхода для зарядки
- компактный дизайн позволяет носить ее всегда с собой, легко вмещается
параметры:
- материал: монокристаллический
- мощность: 10 Вт
- исходный напуг: 5
- (заряжает телефон в полтора раза дольше зарядного)
- интерфейс: USB
- размеры: 26.1 х 14 х 0.1 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 10 |
| Основные атрибуты | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От солнечной энергия |
| Разъемы | USB |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 вт |
| Тип аккумулятора | Универсальное |
| Тип панели | Универсальная солнечная батарея |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴










