-68%

Портативная солнечная панель, 5В, 3,6 Вт. Solar Panel GH165X135
1 537 ₴
492 ₴
- В наличии 36 ед.
- Код: 18030900
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель Solar Panel GH165X135 Солнечная панель Solar Panel GH165X135 - солнечная батарея. На природе и не только вещь очень нужная. Приятный гаджет для отдыха на природе. Особенности: - портативный и легкий вес - водонепроницаемость - USB выход для зарядки - компактный дизайн позволяет носить ее всегда с собой, легко умещается даже в маленькую сумочку.
параметры:
- модель: GH165X135
- рабочий напуга: 5
- мощность: 3.6 Вт мА
- фактическая мощность: 2.4 Вт, 0.5 А (заряжает телефон в два раза дольше зарядного)
- выход: usb
- подходит для: Power Bank, MP3 MP4. смартфон
- вес: около 200 г
- размеры: 165 х 135 х 2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Мощность | 3.6 вт |
| Тип аккумулятора | Универсальное |
| Тип панели | Универсальная солнечная батарея |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2 |
| Основные атрибуты | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 500 |
| Зарядка батареи | От солнечной энергия |
| Разъемы | USB |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴






