-62%

Вентилятор для компьютера, 80 мм, 12В.
648 ₴
246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 24011200
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор, кулер для ПК, 80 мм, 12в
Вентилятор, кулер используется в корпусе ПК для охлаждения температуры комплекта. Применение кулера внутри ПК дает ощутимый эффект для охлаждения, которое помогает улучшить циркуляцию воздуха внутри системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 53 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 2-pin |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Глубина | 25 см |
| Тип | Корпус |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴



