-49%

Преобразователь напряжения (инвертор) 1000Вт 12В
7 957 ₴
4 058 ₴
- В наличии 17 ед.
- Код: 18040400
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь напряжения (инвертор) 1000Вт 12В
Автомобильный инвертор обладает отличными характеристиками. Способный даты питания практически любого устройства, которое Вы пожелаете включить в Вашем автомобиле. Розетка в машине, это безусловно очень удобно! Вам теперь не нужны всякие адаптеры, переходники и т.д. Подключите автомобильный инвертор к аккумулятору Вашего авто и подключайте: фен, ноутбук, мобильный телефон, планшет, камеру, разную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы.Автомобильный преобразователь напряжения 12-220 Вольт (инвертор) источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.)
параметры:
- пиковая мощность: 1000 Вт
- постоянная мощность:входное напряжение: 12 В
- защита от низкого напряжения: 9.5 В
- защита от перенапряжения: 15 В В
- исходная частота: 50 Гц
- КПД: 90%
- форма сигнала на выходе: синусоидальная волна
- 10 х 5.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 600 кВт |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
Информация для заказа
- Цена: 4 058 ₴


