-49%

Преобразователь напряжения (инвертор) 1000Вт 24В
7 957 ₴
4 058 ₴
- В наличии 14 ед.
- Код: 18040500
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь напряжения (инвертор) 1000Вт 24В
Автомобильный инвертор cj-1000q обладает отличными Способен даты питания практически любого устройства, которое Вы пожелаете включить в Вашем автомобиле. Розетка в машине, это определенно очень удобно! Вам теперь не нужны всякие адаптеры, переходники и т.д. Подключите автомобильный инвертор cj-1000q к аккумулятору Вашего авто и подключайте: фен, ноутбук, мобильный телефон, планшет, камеру, разную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы1-2 (инвертор) мощностью 1000 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т. д.)
параметры:
- пиковая мощность:
- постоянная мощность: 600 Вт
- входящий напугай: 24
- защита от низкого напряжения: 20 В
- защита от перенапряжения: напугание: 220 В
- выходная частота: 50 Гц
- КПД: 90%
- форма сигнала на выходе: синусоидальная волна 5.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 600 кВт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
Информация для заказа
- Цена: 4 058 ₴



