-54%

Индикатор уровня заряда 12в с кнопкой
529 ₴
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 6 ед.
- Код: 05032200
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индикатор уровня заряда 12в с кнопкой
Отображает состояние заряда аккумулятора. Можно включить и выключить индикацию нажатием кнопки на передней панели для экономии заряда аккумулятора. При напряжении менее 10В вольтметр переключается в режим отображения с сотыми единицами вольт, что увеличивает точность. ток: 5 - 15 мА
отображение: <9.7В: светящийся 1 сегмент
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Длина | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | Да |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴






