
Контроллер заряда солнечных батарей 12/24В, 30 А
5 201 ₴
2 028 ₴
- В наличии 14 ед.
- Код: 18020503
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Контроллер заряда солнечных батарей 30 А
Данный контроллер для солнечных панелей предназначен для автоматического заряда и разряда аккумуляторов. Он не допускает переразряда и глубокого их разряда, поскольку это негативно сказывается на работе аккумуляторов. Контроллер автоматически определяет напряжение аккумуляторов и подстраивается под него. Тип аккумуляторов можно установить в настройках
Особенности:
- графический ЖК-дисплей
- простой пользовательский интерфейс
- две кнопки управления
- пошаговое изменение параметров заряда и разряда АКБ пользователем (гибкая настройка системы)
- кнопка для ручного управления подключением цепи нагрузки
- защита АКБ от глубокого разряда (переразряда)
- защита от перегрузки и КЗ по выходу
- защита от разомкнутой цепи
- защита от обратной полярности;
- порт USB для зарядки мобильных телефонов 2 шт по 2.4 А
- устанавливаемые режимы работы нагрузки
Параметры:
- модель: pvsc30а
- материал: пластик
- дисплей: ЖК-дисплей
- номинальное рабочее напряжение: 12/24В
- макс. ток разряда: 30А
- потребление без нагрузки: <45 мА
- температурная компенсация: -3 мВ/℃/ячейка
- падение напряжения: <200 мВ
- рабочая температура: -20℃ - +55℃
- выход USB: 2.4 А х 2 шт
- степень защиты: IP32
- размер: 17.5 x 14 x 4 см
- вес: 380 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 175 мм |
| Тип | Контроллер |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты, IP | 32 |
| Тип контроллера | PWM |
| Электронная защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 32 |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 40 |
- Цена: 2 028 ₴









