
Контроллер заряда солнечных батарей 12/24В
5 012 ₴
2 005 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 18020500
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Контроллер заряда солнечных батарей
Данный контроллер для солнечных панелей предназначен для автоматического заряда и разряда аккумуляторов. Он не допускает переразряда и их глубокого разряда, так как это отрицательно сказывается на работе аккумуляторов. Контроллер автоматически определяет напряжение аккумуляторов и подстраивается под него. Тип аккумуляторов можно установить в установках
особенности:
- графический ЖК-дисплей - простой пользовательский интерфейс - две кнопки управления - пошаговое изменение параметров заряда системы)
- кнопка для ручного управления подключением цепи нагрузки
- защита АКБ от глубокого разряда (переразряда)
- защита от перегрузки и КЗ по выходу
- защита от разомкнутой цепи для зарядки мобильных телефонов 2 шт по 2.4 А
- устанавливаются режимы работы погрузки
параметры:
- модель: pvsc50v
- дисплей: ЖК-дисплей
- номинальное рабочее напряжение: 12 / 24В
- макс. ток разряда: 30А, 5
- потребление без нагрузки: <45 мА
- температурная компенсация: -3 мВ / ℃ / ячейка
- падение напряжения: <>200 мВ USB: 2.4 А х 2 шт
- степень защиты: IP32
- размер: 17.5 х 14 х 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 175 мм |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30 |
| Тип контроллера | PWM |
| Электронная защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты, IP | 32 |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 40 |
| Основные | |
| Ток при максимальной мощности | 30 А |
- Цена: 2 005 ₴








