
Контроллер температуры и влажности STC-3028, 220 В
2 475 ₴
742 ₴
- В наличии 15 ед.
- Код: 06021400
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Контроллер температуры и влажности STC-3028, 220 В
Контроллер температуры STC-3028 - при помощи этого контроллера Вы сможете контролировать и поддерживать необходимый климат в инкубаторе, курятнике, аквариуме, холодильнике, морозильных камерах и брудерах и даже в различных промышленных морозильных устройствах. Этот контроллер оснащен 2 реле, одно из них работает на контроль температуры, а второе на контроль влажности. Главным достоинством данного контролера является возможность калибровки температуры, которая передается с датчика. В случае ошибки предусмотрен сигнал в виде звука. Корпус изготовлен из огнеупорного пластика. Длина кабеля с сенсором составляет 1 метр. Устройство оснащено двумя 3-х разрядными ЖК-дисплеями с подсветкой. Также есть возможно сохранения параметров по умолчанию.
Параметры:
- модель: STC-3028
- напряжение: АС 110-220 В ± 10% 50/60 Гц
- максимальная сила тока: 10 А
- диапазон установки температуры: -20 ~ 80 ℃
- диапазон измерения влажности: 00 ~ +100% RH
- точность измерений: 0.1 °C
- точность управления: 0.1 °C
- длина кабеля: 1 м
- габариты: 75 х 35 х 85 мм
- вес: 120 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Ширина | 34.5 мм |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 80 град. |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 742 ₴





