-63%

Индикатор уровня заряда аккумулятора 12в, с ЮСБ зарядкой
601 ₴
222 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 27 ед.
- Код: 05030900
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индикатор уровня заряда аккумулятора 12в, с ЮСБ зарядкой
Этот индикатор отображает напряжение батареи, ее емкость, а также можно подключиться непосредственно к нему для зарядки телефона или другого 5в оборудования. Зарядное подходит для всех видов внешнего питания, мобильных устройств, приборов и другого оборудования. Дополнительный дисплей отображает напряжения питания батареи, а разъемы USB для зарядки телефона и других функций. Преобразователь использует импульсный преобразователь с низким тепловыделением и высоким энергосбережением. Устройство имеет компактные размеры.
Параметры
- Статический входной ток: 5-25 ма, чем ниже напряжение батареи, тем меньше ток.
- Выход USB: 5 в/2 а (USB для распознавания Apple, USB распознавания Android)
- Эффективность преобразователя: до 96%
- Разрешение индикатора: 8 сегментов - 10% 25% 40% 50% 60% 75% 90% 100%
- Точность вольтметра: около 2%
- рабочая температура:-10 ~ + 65 °c
- Рабочая влажность: 10 ~ 80% (без конденсации)
- Размеры: 45 × 26 × 18 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Длина | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Монитор | Да |
| Цветность монитора | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴







