-14%

LT3800 синхронный понижающий DC-DC преобразователь 8-60В
1 430 ₴
1 230 ₴
- В наличии 11 ед.
- Код: 15032400
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LT3800 синхронный понижающий DC-DC преобразователь
LT3800 синхронный понижающий DC-DC преобразователь - высоковольтный регулируемый преобразователь мощностью 200 Вт, входящий напуга от 8 до 6 вольт регулируемый, реальный ток на выходе до 15А, защита от короткого замыкания, от перегрузки, от переполюсовки. Понижающий регулируемый DC-DC преобразователь будет полезен для радиолюбителей, при конструировании различных электронных устройств, а так же в качестве драйвера светодиодов высокой мощности, так же преобразователь можно использовать в комплексе с солнечной батареей для получения различных и стабильных напряжений. главное не дорогой регулируемый блок питания своими руками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| КПД, не менее | 94 % |
| Максимальное входное напряжение | 60 В |
| Минимальное входное напряжение | 8 В |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴






