-52%

Бесконтактный датчик уровня жидкости XKC-Y26
1 295 ₴
622 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03012901
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконтактный датчик уровня жидкости XKC-Y26
Применяется для бесконтактного измерения уровня анресивных, стерильных, токсичных жидкостей. Должен быть установлен на неметаллической стенке контейнера или трубопровода. При установке в металлические емкости должны могут применяться специальные окна из неметаллических материалов.
особенности :
- Датчик подходит для неметаллических труб; На него не влияют и другие примеси.
- Обеспечивает бесконтактное обнаружение уровня жидкости в закрытом контейнере.
- Датчик уровня жидкости может быть установлен на верхней и нижней части контейнера (уровень жидкости высокий и низкий)
- Неметаллический контейнер не требуется просверливать. сильных кислот, щелочей и различных жидкостей в герметичном контейнере высокого давления.
- Удобно крепить на трубах благодаря вытянутой форме и системе крепления.
чувствительность :
Наружный диаметр трубы (мм) - глубина чувствительности (мм)
≥ 100 - 20 ± 2
100> 80 -15 ± 8 2
60> 40 - 7 ± 1
40> 30 - 5 ± 1
30> 20 - 3 ± 1
20> 10 - 1,5 ± 0. 5
Погрешность уровня: ± 1.5 мм
параметры:
- материал: ABS
- входной напугание: 5 - 12В
- тип выхода: T12V, PNP, NPN отзыва: 500 мс
- потребление тока: 5 мА
- выходной ток: 1 мА (T12V) , 100 мА (PNP, NPN)
- рабочая температура
- индукционная толщина/чувствительность: 0 ~ 13 мм
- водонепроницаемость: IP65
- размеры: 18 х 13 х 11 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | T12V |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 5 |
| Наличие | в наличии |
| Потребление тока | 5 мА |
| Применение датчика | Вода, Жидкости |
| Тип | T12V |
| Тип рабочего напряжения | DC |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴







