-32%

DC-DC понижающий преобразователь напряжения 36-72В в 12В, 10A
1 102 ₴
750 ₴
- В наличии 11 ед.
- Код: 15032500
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DC-DC понижающий преобразователь напряжения 72В в 12В, 10A
Модуль предназначен для снижения напряжения источника. Работает в широком диапазоне входных напряжений. Исходный напух фиксирован на 12В
настройки:
- вход напуга: 36-72 В
- выходной напуга: 12 В
-
- макс. рабочая мощность: 100 Вт (рекомендуется)
- защита от короткого замыкания: есть
- защита от перегрузок по току: есть
- защита от перенапряжения: есть
3.2 см
подключение:
черный - общий (масса, земля, минус)
красный - вход питания (плюс) 24/36/48/6> 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Монитор | ЖК |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 36 В |
| Максимальное входное напряжение | 72 В |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







