-40%

Понижающий DC-DC преобразователь 16-120В в 12В
648 ₴
389 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 280 ед.
- Код: 15032600
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Понижающий DC-DC преобразователь 16-120В 12 В
Понижающий DC-DC зарядных устройств, подключение вентиляторов и т.д.
особенности:
- малое потребление тока в режиме ожидания
- встроенная защита от перегрева, защита по выходному току, защита от короткого замыкания
качество изготовления и хорошая производительность - длительный срок службы
настройки:
- входное напряжение:
- макс выходной ток: 3A
- макс мощность: 30 Вт
- рабочая частота: 140 кГц
- высокая эффективность:
- рабочая температура: -40 до + 85°С
- размеры: 42 х 30 х 17 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Длина | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 90 В |
| Минимальное входное напряжение | 9 В |
| Наличие | в наличии |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



