-69%

Понижающий преобразователь с USB, LM2596, 6-40В, 5В
260 ₴
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15030500
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Понижающий преобразователь с USB, LM2596, 6-40В, 5В
Понижающий DC-DC преобразователь 5В с двумя USB портами является компактным преобразователем постоянного тока 6 - 40 до 5В 3000мA. Идеально подходит для использования для зарядки гаджетов в автомобиле.
На базе DC-DC преобразователя 5В USB можно построить портативную зарядку для гаджетов (мобильного телефона, MP3, MP4). Так же можно, установить его в фонарик или подобное устройство, добавив ему этим полезную функцию.
Параметры:
- входное напряжение: 6 - 40 В
- выходное напряжение: 5В/3A (макс)
- эффективность: 92% (макс)
- частота переключения: 150 кГц
- рабочая температура: - 40 до + 85 С
- максимальная мощность: 3A (одновременно на 2 USB)
- размеры: 59 х 21 х 17 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Длина | 59 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 мм |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
| Минимальное входное напряжение | 6 В |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴





