TDS-3 солеметр измеритель качества воды
Прибор для измерение уровня содержания солей в водопроводной воде, скважинах, колодцах, аквариумах и бассейнах. Так же солемером можно проверить эффективность работы бытовых очистительных систем, работающих по принципу обратного осмоса. Чем больше показатель TDS, тем в воде больше примесей (больше её жёсткость) и тем хуже вода усваивается организмом человека. Постоянное использование TDS метра подарит Вам уверенность в качестве вашей питьевой воды.
Параметры:
- цвет: синий
- материал корпуса: пластик
- дисплей: ЖК-экран
- диапазон измерения: 0-9990 ppm (мг/л)
- точность: ±2%
- источник питания: LR44 (не входит в комплект)
- диапазон измерения температуры: 0 ° ~ 90 °С
- точность: +/0.1°С
- рабочая температура: 0 ~ 50 °С
- рабочая влажность: 0 ~ 60 °С
- автоматическое отключение: 2 мин
- размеры: прибл. 162 x 30 x 16 мм
Нормы для измерения воды TDS метром:
- от 0 до 50 отлично
- от 50 до 100 хорошо
- от 100 до 200 удовлетворительно
- при показаниях более 500 мг/л - вода считается технической
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Длина | 162 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Основные | |
| Погрешность, +/- | 0.02 pH |
| Тип | Портативный |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴





