-66%

LED индикатор заряда/разряда аккумуляторов li-ion / Li-pol 1S 4.2V
505 ₴
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 25 ед.
- Код: 05031401
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED индикатор заряда/разряда аккумуляторов li-ion / Li-pol 1s
LED индикатор заряда/разряда аккумуляторов для li-ion / Li-pol 1s.
Параметры:
- материал: пластик и металл
- диапазон напряжение 1S: 3.0 - 4.2 В
- индикация осуществляется с помощью 4-х светодиодов:
- 4 светодиода: 100%
- 3 светодиода: 75%
- 2 светодиода: 50%
- 1 светодиод: 25%
- все выключены: < 3.2
- длина кабеля: 120 мм
- размер: 40 х 15 х 2.5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 2.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Основные | |
| Единицы измерения | В |
| Монитор | |
| Индикация | Световая |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Индикатор |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴






