
Контроллер заряда солнечных батарей 12/24В, 50А
7 596 ₴
3 114 ₴
- В наличии 16 ед.
- Код: 18020505
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Контроллер заряда солнечных батарей 50А
Данный контроллер для солнечных панелей предназначен для автоматического заряда и разряда аккумуляторов. Он не допускает переразряда и глубокого их разряда, поскольку это негативно сказывается на работе аккумуляторов. Контроллер автоматически определяет напряжение аккумуляторов и подстраивается под него. Тип аккумуляторов можно установить в настройках
Особенности:
- графический ЖК-дисплей
- простой пользовательский интерфейс
- две кнопки управления
- пошаговое изменение параметров заряда и разряда АКБ пользователем (гибкая настройка системы)
- кнопка для ручного управления подключением цепи нагрузки
- защита АКБ от глубокого разряда (переразряда)
- защита от перегрузки и КЗ по выходу
- защита от разомкнутой цепи
- защита от обратной полярности;
- порт USB для зарядки мобильных телефонов 2 шт по 2.4 А
- устанавливаемые режимы работы нагрузки
Параметры:
- модель: pvsc50а
- материал: пластик
- дисплей: ЖК-дисплей
- номинальное рабочее напряжение: 12/24В
- макс. ток разряда: 50А
- потребление без нагрузки: <45 мА
- температурная компенсация: -3 мВ/℃/ячейка
- падение напряжения: <200 мВ
- рабочая температура: -20℃ - +55℃
- выход USB: 2.4 А х 2 шт
- степень защиты: IP32
- размер: 21 x 19.2 x 5.5 см
- вес: 750 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.75 г |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Степень защиты IP | 32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип контроллера | PWM |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 55 |
- Цена: 3 114 ₴








