-70%

Лазерный дальномер рулетка Sndway SW-E70, 70 метров
3 276 ₴
983 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 19000370
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный дальномер рулетка Sndway SW-E70
Лазерный дальномер - незаменимый помощник при строительстве, ремонте, оформлении дизайна и других видов работ, где требуется точное измерение расстояния.
Дальномер имеет функцию вычисления ПЛОЩАДИ, ОБЪЕМА, "+" СУММА, "-" РАЗНИЦА, просчет по теореме Пифагора, есть режим беспрерывного замера, возможность установки на штатив с резьбой 1/4.
Параметры:
- рабочий диапазон: 5 см - 70 м
- погрешность: +-2 мм
- мощность: до 1mw
- длина волны: 635 nM
- питание: 2 х ААА
Комплектация:
- лазерный дальномер
- подвесная веревка на запястье
- батарейки 2 x AAA
- инструкция
- чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 |
| Максимальная дальность измерений | 70 |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 |
| Точность измерения +/- | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Разбивка на отрезки, Вычисление угла, Функции Пифагора, Площадь стен, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
| Конструктивные особенности | Резьба под штатив |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴






