
Индикатор уровня заряда аккумулятора, цветной со звуком и термодатчиком
1 430 ₴
658 ₴
- В наличии 16 ед.
- Код: 05032400
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Индикатор уровня заряда аккумулятора со встроенным датчиком температуры универсальный. Предназначен для свинцовых, литий ионных и железо-фосфатных аккумуляторов напряжением от 9 до 100 вольт. Возможна установка автоматического отключения экрана через заданный промежуток времени (10 - 120 сек), включение мигающей сигнализации разряда аккумулятора в установленном промежутке (11.5 - 40В), ручная установка привязки показаний процентов к напряжению (0 и 100%). Настройка по умолчанию подходит для использования в 12 В свинцово-кислотных батареях.
Особенности:
- цветной ЖК-экран
- звуковая сигнализация при низком уровне заряда аккумулятора
- режим настроек
- низкое энергопотребление
- простая установка
- совместим с литиевыми, никель-водороднымы , литий-железо-фосфатными, свинцово-кислотными и др аккумуляторами
Параметры:
- рабочее напряжение: 10 - 100 В
- точность напряжения: ±0.1/±0.5%
- рабочий ток: 8/10 мА (с подсветкой)
- время задержки регулируется : 10 ~ 120 с (10,20,30,60,120 с)
- потребляемая мощность сна: 15/20 мкА 20 В
- рабочая температура: -10 ~ 65°C
- мощность сна: 15/20 мкА (20 В)
- диапазон температур: -19 ~ 80 °C
- защита от низкого напряжения сигнализация регулируемая: 10.5 ~ 60.0 В
- сигнал перегрева регулируемый: 0 ~ 79 °C (1 сек интервал после перегрева) значение температуры мигает
- размер дисплея: 33 х 16.5 мм
- установочный размер: 58.5 х 28.5 мм
- размер: 61.5 х 33.5 х 13.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 61.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33.5 мм |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Основные | |
| Погрешность, +/- | 0.1 pH |
- Цена: 658 ₴










