-65%

Насос EB-302, 220 В, 6 Вт
1 960 ₴
686 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 10040106
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос EB-302
Надежный, практичный, прост в эксплуатации, безопасный при монтаже, бесшумный (силиконовые крепления дополнительно уменьшают вибрации и шум), чрезвычайно экономичный. Применяют их чаще всего в условиях быта: помывке автомобильного стекла, в работе аквариумов, в организации функционирования небольших фонтанов, различных водных композиций, каскадов, водопадов при обустройстве приусадебного участка, даже в дизайне интерьера в виде водно-пузырьковых конструкций.
Параметры:
- модель: EB-302
- материал: пластик
- напряжение: 220 В/50 Гц
- мощность: 6 Вт
- высота подъема воды: 0.8 м
- производительность: 450 л/ч
- длина шнура: около 1.5 м
- размеры: 5.3 х 6.5 х 4.3 см
- вес: 231 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Вихревой |
| Высота | 650 |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пропускная способность | 0.8 |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴







