-69%

Индикатор емкости батарей 8-100В со звуком
991 ₴
307 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 22 ед.
- Код: 05032300
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Индикатор уровня заряда аккумулятора со встроенным датчиком температуры универсальный. Предназначен для свинцовых, литий ионных и железо-фосфатных аккумуляторов напряжением от 8 до 100 вольт. Широко используется для автомобилей, мотоциклов, скутеров, велосипедов, power bank, испытательного оборудования и т. д.
Параметры:
- материал: пластик
- дисплей: ЖК-экран
- диапазон измерения напряжения: DC 8-100 В
- рабочий ток: <15 мА
- точность измерения: 1% ±
- скорость измерения: около 2 раз в секунду
- размеры: 6.5 x 3.5 x 1.5 см
- установочный размер: 58 х 28 мм
- длина шнура: 20 см
- размеры: 5.3 х 6.5 х 4.3 см
- вес: около 21 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 21 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Основные | |
| Погрешность, +/- | 0.1 pH |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴







