
Лазерный дальномер SNDWAY SW-E60
3 243 ₴
908 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 19000360
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Лазерный дальномер SNDWAY SW-E60
SW-E60 - профессиональная лазерная линейка, производства компании SNDWAY, с диапазоном измерения расстояния: от 0,05 до 60 метров. Особенностью данной модели является большой выбор функций расчёта площади и объема, значения высоты на основании данных измерения расстояния до нижней и верхней точки объекта. Лазерная рулетка SW-E60 выполнена в удобном пластиковом корпусе и соответствует классу защиты от попадания влаги и пыли: IP-54. Измерения можно выполнять как от верхней так и нижней кромки лазерной линейки. Конструктивные особенности SW-E60 включают встроенный водяной уровень, лазерный указатель и большой многострочный ЖК-дисплей с яркой подсветкой. Данная лазерная рулетка оснащена функциями отображения минимальных и максимальных значений измерения, а также удержания текущих данных измерения на дисплее (HOLD). Для питания прибора используются две батарейки, типа "ААА", напряжением 1,5В. Результаты последних 99 измерений сохраняются на встроенную память прибора. Контроль уровня заряда батарей, и функция автоматического выключения прибора позволят максимально продлить срок службы элементов питания и вовремя их заменить.
Параметры:
- рабочий диапазон: 5 см - 60 м
- погрешность: +-2 мм
- мощность: до 1mw
- длина волны: 635 nM
- питание: 2 х ААА
Комплектация:
- лазерный дальномер
- подвесная веревка на запястье
- батарейки 2 x AAA
- инструкция
- чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sndway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 |
| Максимальная дальность измерений | 60 |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 |
| Точность измерения +/- | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Разбивка на отрезки, Вычисление угла, Функции Пифагора, Площадь стен, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
| Конструктивные особенности | Резьба под штатив |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 908 ₴





