
Лазерный бесконтактный тахометр DT-2234C+
1 507 ₴
467 ₴
- В наличии 12 ед.
- Код: 19000600
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Лазерный бесконтактный тахометр DT-2234C+
Тахометры нашли широкое применение для контроля частоты вращения коленчатого вала двигателей внутреннего сгорания практически на всех типах транспортных средств (автомобилях, тракторах, тепловозах, судах, самолетах). Также применяются тахометры для контроля частоты вращения рабочих органов технологических машин.
Особенности:
- бесконтактные измерения
- индикация низкого заряда батарей
- большой 5-ти разрядный дисплей с яркой подсветкой
- мощный лазер обеспечивает 500 мм дальность измерения
- функция удержания текущих, минимальных и максимальных значений
- большой дисплей с подсветкой обеспечивает удобство чтения результатов измерения даже в условиях недостаточного освещения
- функция автоматического выключения позволяет экономить заряд батарей
Параметры:
- модель: DT2234C +
- дисплей: LCD 0.7', 5 цифр
- диапазон измерения: от 2.5 до 99 999 об/мин
- расстояние измерения: 50 - 200 мм
- точность: ±(0.05% + 1)
- время измерения: 0.8 сек
- рабочая температура: 0-50 °С
- питание: 1 х 9 В/6F22 батарея
- размер изделия: 127 x 58 x 25 мм
- вес изделия: 97 г
Комплектация:
- лазерный тахометр
- светоотражающие полоски 3 шт
- чехол
- инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 97 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 9В |
| Монитор | LCD |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Подсветка экрана | Да |
| Максимальный диапазон измерения вращения | 99999 об/мин |
| Размер монитора | 0.7 дюйм |
| Минимальный диапазон измерения вращения | 2.5 об/мин |
- Цена: 467 ₴








