-38%

Корпус для повербанк на 4 акб 18650
526 ₴
326 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 42 ед.
- Код: 09010100
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для повербанк на 4 акб 18650
Корпус для самостоятельной сборки повербанка (внешнего аккумулятора). Повербанк своими руками - нужно всего-лишь вставить от 1 до 4 аккумуляторов типоразмера 18650 и вы получите powerbank, с ёмкостью которая вам нужна.
Особенности:
- легкая сборка
- функция экономии электроэнергии
- компактный, практичный, удобный для ношения, портативный
- выход USB: зарядка мобильного телефона, MP3, MP4, планшет
- 4 светодиодных индикатора отображают заряженность аккумуляторов
- светодиодный индикатор, показывающий состояние зарядки и состояние вкл / выкл
Параметры:
- материал: пластик
- цвет: черный, белый, голубой, розовый.
- питание: 4шт. х 18650 (не входит в комплект)
- функция фонарика: есть
- USB 1: 5В 1.0A
- USB 2: 5В 2.1A
- micro USB: DC 5В
- размеры: 10.6 x 7.8 x 2.1 см
Примечание:
- в повербанк дополнительно необходимо установить аккумуляторы типа 18650.
- аккумулятор с выпуклым плюсом может не подойти
Аккумуляторы в комплект не входят. Заказать аккумуляторы необходимой ёмкости можете здесь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Входное напряжение | 5 |
| Выходной ток | 2000 |
| Разъемы | mini USB, USB |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴




