-57%

Бокс для повербанка на 6 аккумуляторов 18650, 4-12в
1 238 ₴
532 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: 09010600
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс для повербанка на 6 аккумуляторов 18650
Корпус для самостоятельной сборки повербанка (внешнего аккумулятора). Повербанк своими руками - нужно всего-лишь вставить от 1 до 6 аккумуляторов типоразмера 18650 и вы получите powerbank с ёмкостью которая вам нужна.
Особенности:
- легкая сборка
- функция экономии электроэнергии
- компактный, практичный, удобный для ношения, портативный
- светодиодный индикатор, показывающий состояние зарядки и состояние вкл / выкл
Параметры:
- цвет: черно-белый
- материал: пластик
- выход: USB: 5 В/2000mA
- вход USB: 5В / 1A - 2.1A
- выход постоянного тока: DC5.5 * 2.1-2.5мм 3.6В/2.5A; 5В/2.1A; 6В/1.8A; 9В/1.1A; 12В/0.6A (с ограничением тока и температуры защиты)
- емкость: 3.7 В/20400 мАч
- габариты: 162 х 82 х 22 мм
Аккумуляторы в комплект не входят. Заказать аккумуляторы необходимой ёмкости можете здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 22 мм |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 20400 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Выходной ток | 2000 |
| Разъемы | USB |
| Входное напряжение | 5 |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴







