
Алюминиевый корпус для повербанк (без аккумуляторов 18650 х 4 шт)
866 ₴
346 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 42 ед.
- Код: 09020400
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Алюминиевый корпус для повербанк на 4 аккумулятора 18650
Для работы в данный продукт нужно поместить до 4 аккумуляторов 18650. Емкость устройства, будет зависеть от емкости аккумуляторов. Power Bank – это внешний аккумулятор, портативное устройство для зарядки гаджетов в местах, где нет доступа к розетке. Оно подходит ко всем девайсам, которые могут заряжаться от USB разъема. Данный повербанк довольно компактный и удобный для использования.
Особенности:
- легкая сборка (около 1 минуты)
- функция экономии электроэнергии
- красивый корпус из алюминиевого сплава
- компактный, практичный, удобный для ношения, портативный
- может быть использован в качестве зарядного устройства для 18650 батарей
- схема интеллектуального заряда-разряда
- автоматическое включение и выключение при подключении и отключении нагрузки
- защита от входного перенапряжения, перегрузок по выходу, от короткого замыкания на выходе, от перезарядки, от повышения температуры
Параметры:
- материал корпуса: пластик
- цвет: серебристый или черный на выбор
- питание: 4шт. х 18650 (не входит в комплект)
- USB 1: 5В 2.0A
- зарядка: Type-C, 5В 2.0A
- номинальная мощность: 3.6В / 10400мAч
- цифровая индикация заряда батарей: 25%, 50%, 100%
- размеры: 9 x 7.5 x 2.1 см
Примечание:
- в повербанк дополнительно необходимо установить аккумуляторы типа 18650.
- аккумулятор с выпуклым плюсом может не подойти<
Аккумуляторы в комплект не входят. Заказать аккумуляторы необходимой ёмкости можете здесь
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл |
| Входное напряжение | 5 |
| Выходной ток | 2000 |
| Разъемы | mini USB, USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 235 |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Корпус |
- Цена: 346 ₴






