-64%

Пластиковый бокс для повербанк (без аккумуляторов 18650 х 8 шт)
1 169 ₴
421 ₴
- В наличии 13 ед.
- Код: 09010400
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый бокс для повербанка на 8 аккумуляторов 18650
Бoкc для пoвepбaнкa – дocтoйнaя aльтepнaтивa нeдocтaтoчнo eмким пopтaтивным зapядным уcтpoйcтвaм. Koнcтpукция кapмaнa пoзвoляeт coбpaть пopтaтивную caмoдeльную зapядку c нeoбxoдимoй для пoльзoвaтeля энepгoeмкocтью.
Оснащен LCD дисплеем для удобного мониторинга и контроля состояния аккумуляторов, а также процесса заряда/разряда.
Параметры:
- дисплей: есть
- материал корпуса: пластик
- питание: 8 шт. х 18650
- кнопка: вкл/выкл
- USB 1: 5В/1A
- USB 2: 5В/2A
- функция фонарика: есть (2 светодиода)
- цвет: голубой, зеленый, розовый, белый
- размеры: 17 х 8 х 2.2 см
Аккумуляторы в комплект не входят. Заказать аккумуляторы необходимой ёмкости можете тут
https://co-di.com.ua/g51469726-akkumulyatory
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2.2 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип аккумулятора | Универсальное |
| Тип индикатора | Светодиод |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴










