-59%

Бокс пластиковый для повербанк (без аккумуляторов 18650 х 6 шт)
842 ₴
345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 56 ед.
- Код: 09010200
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс пластиковый для повербанк
Бoкc для пoвepбaнкa – дocтoйнaя aльтepнaтивa нeдocтaтoчнo eмким пopтaтивным зapядным уcтpoйcтвaм. Koнcтpукция кapмaнa пoзвoляeт coбpaть пopтaтивную caмoдeльную зapядку c нeoбxoдимoй для пoльзoвaтeля энepгoeмкocтью.
Особенности:
- легкая сборка
- функция экономии электроэнергии
- компактный, практичный, удобный для ношения, портативный
- выход USB: зарядка мобильного телефона, MP3, MP4, планшет
- светодиодный индикатор, показывающий состояние зарядки и состояние вкл / выкл
Параметры:
- материал: пластик
- питание: 6шт. х 18650 (не входит в комплект)
- функция фонарика: есть
- USB 1: 5В 1.0A
- USB 2: 5В 2.1A
- micro USB: DC 5В 1А
- размеры: 15 x 7.7 см
Примечание:
- в повербанк дополнительно необходимо установить аккумуляторы типа 18650
- аккумулятор с выпуклым плюсом может не подойти
Аккумуляторы в комплект не входят. Заказать аккумуляторы необходимой ёмкости можете тут:
https://co-di.com.ua/g51469726-akkumulyatory
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Входное напряжение | 5 |
| Выходной ток | 2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴






