
Алюминиевый корпус для повербанк с фонариком
674 ₴
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 30 ед.
- Код: 09021300
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Алюминиевый корпус для повербанк с фонариком
Powerbank без встроенных аккумуляторов и предназначен для установки качественных аккумуляторов 18650.
Особенности:
- легкая сборка
- красивый корпус из алюминиевого сплава, приятный на ощупь
- компактный, практичный, удобный для ношения, портативный
- также может быть использован в качестве зарядного устройства для 18650 батарей
- защита: от входного перенапряжения, перегрузок по выходу, от короткого замыкания на выходе, от перезарядки, от повышения температуры
- наличие фонарика
Параметры:
- цвет: черный или серебристый
- материал корпуса: алюминий + пластик
- питание: 1 шт. х 18650 (не входит в комплект)
- вход: DC 5В, 1A
- выход: DC 5В, 1A
- фонарик: есть, 3-режима (high-low-strobe)
- цвет свечения: холодный
- размеры: 11 х 2.3 см
Примечание:
- в повербанк дополнительно необходимо установить аккумулятор типа 18650
- полярность важно соблюсти, иначе повербанк выйдет со строя
- аккумулятор с выпуклым плюсом может не подойти
- откручивать крышку со стороны фонарика
- после установки аккумулятора повербанк необходимо зарядить в течении нескольких секунд
Аккумуляторы в комплект не входят. Аккумуляторы необходимой ёмкости можете выбрать тут:
https://co-di.com.ua/g51469726-akkumulyatory
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | mini USB, USB |
| Входное напряжение | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Цвет корпуса | Цвет |
| Тип | Корпус |
- Цена: 323 ₴









