-64%

DC-DC понижающий с регулировкой тока, дисплеем и USB выходом
550 ₴
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 28 ед.
- Код: 15030900
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DC-DC понижающий с регулировкой тока, дисплеем и USB выходом
Преобразователь умеет не только понизить напряжение для устройства, но и контролировать силу тока. Конвертер имеет дисплей для визуализации выходного тока или напряжения. Для переключения между амперметром и вольтметром служит кратковременное нажатие на правую кнопку.
Особенности:
- очень удобен для заряда аккумуляторов.
- может применяться также как драйвер для светодиодов и питания устройств с ограничением тока.
- встроенная калибровка тока и напряжения (необходимо зажать правую кнопку на две секунды, установить кнопками нужное значение и зажать правую кнопку на две секунды опять чтобы сохранить значения.
- встроенный USB порт ( не 5В!!! напряжение соответствует установленному на выходе)
Параметры:
- входное напряжение: 5 - 36В
- выходное напряжение: 1.25 - 32В
- выходной ток: 0 - 5А
- падение напряжения: 1.5В
- мощность: 75Вт
- эффективность: 96%
- индикация светодионая: стабилизация тока, стабилизация напряжения, заряжено.
- индикация цифровая: входное напряжение, выходное напряжение, выходной ток, мощность
- защита: от перегрева, ограничение тока. защиты от переполюсовки НЕТ!
- рабочая температура: -40 ℃ / +85 ℃
- размеры: 68 х 39 х 15мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модуля | Силовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 35 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| КПД, не менее | 96 % |
| Максимальное входное напряжение | 36 В |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Номинальная мощность | 75 кВт |
| Тип | Блок питания |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴






