-68%

Понижающий преобразователь DC-DC Mini-360
128 ₴
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 90 ед.
- Код: 15030100
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Понижающий преобразователь DC-DC Mini-360
Компактный понижающий преобразователь Mini360 позволяет запитывать любые электронные схемы, участвующее в проектах Arduino, STM, Raspberry Pi и других аналогичных микроконтроллерных систем, или в произвольно разрабатываемых схемах самодельных устройств. Крайне малые размеры платы преобразователя отлично сочетаются с устройствами и их корпусами, требовательными к физическим габаритам питающего модуля.
Параметры:
- входное напряжение: 4,5 - 28В
- выходное напряжение: 0.8 - 20В
- выходной ток: 3А (максимальный)
- эффективность, КПД: до 96%
- частота преобразования: 1 МГц
- рабочая температура: -45/+85 градусов
- размеры: 22 х 17 х 4мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| КПД, не менее | 96 % |
| Максимальное входное напряжение | 28 В |
| Минимальное входное напряжение | 4.5 В |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴






