-66%

DC-DC понижающий преобразователь LM2596
213 ₴
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 134 ед.
- Код: 15030200
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Понижающий преобразователь LM2596
Предлагаемый понижающий преобразователь собран на эффективной м/с LM2596HVS и предназначен для понижения значения входного напряжения постоянного тока (DC) до заданного значения выходного напряжения постоянного тока (DC). Применяется данный преобразователь в устройствах, требующих напряжение ниже уровня напряжения питающей сети: портативная электроника, питание светодиодов, зарядка различных портативных устройств и многое другое.
Параметры:
- входное напряжение: 3 - 40В
- выходное напряжение: 1.3 - 35В
- выходной ток: 2А (3А - максимальный, требуется дополнительное охлаждение
- эффективность: до 92%
- частота преобразования: 65 кГц
- рабочая температура: -45/+85 градусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 35 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
| Минимальное входное напряжение | 3 В |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Частота тока | 65 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴



