-49%

Преобразователь понижающий регулируемый DC-DC LM2596HVS 50 В
240 ₴
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 63 ед.
- Код: 15030400
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь понижающий регулируемый DC-DC LM2596HVS
Преобразователь постоянного напряжения DC-DC на LM2596 понижающий.
Параметры:
- входное напряжение: 4.5 - 50В
- выходное напряжение: 3 - 35В
- выходной ток: 3А (максимальный, требуется дополнительное охлаждение)
- мощность: 15Вт
- эффективность: до 92%
- пульсации: 0.5%
- статическое потребление: 6мА
- частота преобразования: 65 кГц
- рабочая температура: -45/+85 градусов
- защита: ограничение тока, защита от перегрева
- размеры: 42 х 20 х 13мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальное входное напряжение | 50 В |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Наличие | в наличии |
| Номинальная мощность | 90 кВт |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴









