-18%

DC-DC преобразователь напряжения 48-120В в 12В, 15A
1 374 ₴
1 127 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: 15032700
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь напряжения 120В в 12В, 15A
Понижающий DC/DC преобразователь для малого электротранспорта (электровелосипедов, электроскутеров, электросамокатов). Защита от короткого замыкания 12 В для защиты кабеля транспортного средства.
Параметры:
- вход напряжение: 48-120 В (по факту мы очень не рекомендуем превышать 100 вольт - Китайцы...)
- выходное напряжение: 12 В
- выходной ток: 15A
- мaкс. рабочая мощность: 100 Вт (рекомендуемая)
- защита от короткого замыкания: есть
- защита от перегрузок по току: есть
- защита от перенапряжения: есть
- размеры: 12.5 х 5 х 3.4 см
Подключение:
черный - общий (масса, земля, минус)
красный - вход питания (плюс) 48-120В
желтый - выход 12 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Источник питания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 36 В |
| Максимальное входное напряжение | 120 В |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴





