
LY7S индикатор заряда емкости аккумулятора
1 169 ₴
503 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 05030600
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Индикатор заряда емкости аккумулятора LY7S
LY7S - это своего рода измеритель емкости аккумулятора, который может тестировать напряжение и емкость аккумулятора, отображая их интуитивно понятно для пользователя. Таким образом Вы сможете визуально оценить приблизительную остаточную емкость аккумулятора. LY7S имеет функцию памяти. Подходит для мобильного и портативного оборудования, электронного велосипеда, балансных автомобилей, чистящих машин, инструментов и т. д. Предназначенный для литиевых и свинцово-кислотных аккумуляторов.
Параметры:
- модель: LY7S
- материал: пластик
- дисплей: ЖК
- рабочий ток: 8 мА
- рабочее напряжение: 5 - 70 В
- точность: ±3.0%
- рабочая температура: -10 до 40C
- совместимость: литиевые, свинцово-кислотные аккумуляторы
- размеры: 57 х 30 х 12 мм
- вес: 23 г
Настройки:
При выключении удерживайте кнопку «K-» на задней панели и включите питание. LY7S отображает настоящую спецификацию. Используйте клавиши «K +» и «K-» для настройки спецификаций, выберите нужную вам спецификацию, затем нажмите кнопку «OK» на передней панели. LY7S будет работать нормально (соответствующий код, как показано ниже).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Длина | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Монитор | ЖК |
| Наличие | в наличии |
| Подсветка дисплея | Да |
| Техническое состояние | исправное |
- Цена: 503 ₴










