
Индикатор уровня заряда аккумулятора JS-C33
1 192 ₴
501 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: 05030700
- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
Индикатор уровня заряда аккумулятора JS-C33
Предназначен для свинцовых, литий ионных и железо-фосфатных аккумуляторов напряжением от 9 до 100В. Имеет встроенный датчик температуры. Возможна установка автоматического отключения экрана через заданный промежуток времени (10-120 сек), включение мигающей сигнализации разряда аккумулятора в установленном промежутке (11.5-40в), ручная установка привязки показаний процентов к напряжению (0 и 100%). Верхняя кнопка переключает режим показания напряжения или температуры. Отображает напряжение и процент заряда батареи, температуру. Программируется под разные типы батарей(свинцово кислотные, литий-ионные, полимер, феррум и никель). Диапазон измерений от 10 до 100 вольт. Защита от обратного подключения. Режим сна. Программируется под кол-во банок. Режим отображения тревоги при низком заряде.
Особенности:
- цветной ЖК-экран
- режим открытого программирования
- низкое энергопотребление
- простая установка
- совместим с литиевыми, никель-водороднымы , литий-железо-фосфатными, свинцово-кислотными и др аккумуляторами
Параметры:
- модель: Js-c33
- рабочее напряжение: 10 - 100 В
- точность напряжения: ±0.1
- рабочий ток: 5 - 6 5 мА (с подсветкой)
- пользовательская задержка: 10 с
- рабочая температура: -10 ~ 55 °С
- мощность сна: 6 - 12uA (20 В)
- пользовательская задержка: 10 с
- длина кабеля: 30 см
- размер дисплея: 36 х 19.5 мм
- установочный размер: 58.5 х 28.5 мм
- размеры: 61.5 х 33.5 х 13.5 мм
Настройки:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 61.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Монитор | ЖК |
| Наличие | в наличии |
| Погрешность, +/- | 0.1 pH |
| Подсветка дисплея | Да |
| Техническое состояние | исправное |
- Цена: 501 ₴










