-57%

XH-M604 модуль управления зарядом с индикатором
1 031 ₴
443 ₴
- В наличии 12 ед.
- Код: 15040413
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
XH-M604 модуль управления зарядом с индикатором
Можно использовать как простой контроллер заряда аккумулятора по напряжению. На вход подается источник постоянного тока (солнечная батарея, блок питания, зарядное устройство) а на выход подключается аккумулятор. При помощи кнопок выставляется напряжение при котором заряд прекращается (максимальное напряжение) и напряжение начала заряда (минимальное напряжение). Области применения: батарея 6-60В (Применимо к солнечным элементам, новым батареям, свинцово-кислотным батареям, никель-кадмиевым батареям, никель-металлогидридным батареям, литий-ионным батареям, полимерным батареям, батарее Авто, электромобилям)
Параметры:
- модель: XH-M604
- входное напряжение: DC 6-60 В (макс. 80В)
- ток зарядки: до 30 А
- точность управления: 0.1 В
- точность отображения: 0.1 В
- диаметр отверстия: 3.2 мм
- размеры: 81 х 54 х 18 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 54 мм |
| Длина | 81 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Масса | 0.061 грамм |
| Точность шкалы | 1 % |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴









