-62%

Кулер для корпуса 12В, 80 мм
674 ₴
256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 24011200
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для корпуса 12В, 80 мм
Вентилятор 12В – осевой (аксиальный) малогабаритный вентилятор постоянного тока на 12В с размерами 80 х 80 мм и толщиной 25 мм, мощность – 3.6Вт, скорость вращения – 2200 об/мин.
Параметры:
- материал: пластик
- мощность: 3.6 Вт
- питание: DC 12 В, 0.2 A
- разъём: 2 пин
- скорость вращения: 2200 об/мин (+/-10%)
- срок службы вентилятора: 50000 часов
- расход воздуха: 26.03CFM (+/-10%)
- уровень шума: 25 дБ
- длина кабеля: 20 см
- размеры: 80 x 80 мм
- вес: 53 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 53 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | 2-pin |
| Глубина | 25 см |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Тип | Корпус |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴



