-49%

Автомобильный инвертор 1000Вт 24В
8 275 ₴
4 220 ₴
- В наличии 14 ед.
- Код: 18040500
+380 (67) 909-44-72
Viber, Telegram- +380 (95) 460-92-50
- +380 (93) 870-84-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный инвертор 1000Вт 24В
Автомобильный инвертор обладает отличными характеристиками. Способен дать питание практически любому устройству, которое Вы пожелаете включить в Вашем автомобиле. Розетка в машине, это безусловно очень удобно. Вам теперь не нужны всякие адаптеры, переходники и т.д. Подключите автомобильный инвертор к аккумулятору Вашего авто и подключайте: фен, ноутбук, мобильный телефон, планшет, камеру, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы.
Параметры:
- пиковая мощность: 1000 Вт
- постоянная мощность: 600 Вт
- входное напряжение: 24 В
- защита от низкого напряжения: 20 В
- защита от перенапряжения: 30 В
- выходное напряжение: 220 В
- выходная частота: 50 Гц
- КПД: 90%
- форма сигнала на выходе: синусоидальная волна
- размер: 20 х 10 х 5.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 600 кВт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴



